Поздравления с Днем защитника Отечества сотрудников военкомата г.Суража

День защитника Отечества — это праздник воинской доблести, являющийся данью глубокого уважения всем, кто служит на благо Отечества. Русское воинство вписало немало героических страниц в историю нашего государства, проявив истинное мужество и патриотизм. Сегодня лучшие традиции предшественников продолжает нынешнее поколение военнослужащих. На смену им приходят юные ребята – призывники, которые также будут верны воинской присяге. И потому наряду с воинством, ветеранами и бойцами запаса в день 23 февраля поздравления принимают и те, кто ведет воинский учет, осуществляет призыв на военную службу и проводит работу с молодежью, которой только предстоит стать на защиту Родины.

В преддверии Дня защитника Отечества руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Клинцовской епархии, благочинный Суражского церковного округа протоиерей Владимир Фараон сердечно поздравил сотрудников военкомата г.Суража с Днем защитника Отечества. Отец Владимир выразил слова благодарности работникам военкомата за особый вклад в обеспечение страны военным потенциалом и воспитание патриотического настроения у будущих воинов. Батюшка огласил поздравление епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира, с Днем защитника Отечества, благословил тружеников военкомата на дальнейшие труды и преподнес в дар иконки.